Мой брат выдавил воспаленные прыщи.

Райан Гослинг Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Какие последствия ?
Голосование за лучший ответ
выва Мыслитель (9510) 1 год назад
Это конец, он станет дьяволом
Generation Гуру (3407) 1 год назад
Да я вас умоляю, обработайте и всё, они заживут
Виктор GerTsoG Мудрец (11326) 1 год назад
Перед выдавливанием, обработка антисептиками, спиртом. После выдавливания так же, и весь карман прочистить полностью. Может быть заражение крови, распространение инфекции, короче с такой херью только к хирургу.
Зоя Маркова Оракул (65060) 1 год назад
смотря как соблюдал гигиену, обработал ли кожу, а то можно проблемы не хилые заработать. Купи ему от прыщей крем-гель корректирующий Серацин Дуо, он отлично помогает, на хорошо очищенную сухую кожу его наносить нужно
Татьяна Анина Ученик (103) 1 год назад
Во многих случаях может остаться пигментное пятно. В таком случае рекомендую как только начнет заживать, сразу мазать гелем Постакнетин. Пятна с таким лечением проходят недели за 3-месяц. А вообще лучше конечно прыщи не давить, а мазать Зеркалином. Так они проходят быстрее и без последствий.