Сосед сволочь как ему отомстить

Александер Дегтерёв Ученик (80), закрыт 1 год назад
Сосед включает громко музыку, сверлит перфоратором а вчера от него вышла жена что с ним делать?
Лучший ответ
Ольга Мудрец (10130) 1 год назад
Вызывать участкового. И писать заявление.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Хе-хе, лошара!
Самому-то не стрёмно, что даже с соседями вопросы решает за тебя жена?
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
пробуйте сообщать в полицию когда включает музыку и сверлит. пишите заявление. они обязаны заявление принять и как минимум хотя бы позвонят соседу. или приедут. но в россии это пока не работает. не раз так жаловался и не только я. с нашего дома по 4-6 вызовов. не приезжали. наложите ему под дверь кучу мусора чтобы подскользнулся. или облейте дверь водой с покойника. положите свещей моильной земли перед порогом. это может немного утихомирить соседа что ему будет не до музыки по ночам. он будет чувствовать усталость и хотеть спать
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) 1 год назад
Да дубинкой дай пару раз и все