Документы для приема на работу

Ali Ученик (102), закрыт 1 год назад
Должен ли работник на работе предъявдлять все полученные им дипломы о среднем специальном и высшем образовании?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

При поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки, при заключении трудового договора, нужно предъявить работодателю документ об образовании, квалификации или наличии специальных знаний.

Ознакомиться со списком документов, необходимых при трудоустройстве, можно на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-rabota/vse-o-pravilah-priema-na-rabotu/#2

Желаю удачи!
Остальные ответы
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42420) 1 год назад
на всех работах по разному
обычно хватает только диплома о высшем
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
смотря кем устраивается. если дворником - то не должен.
Серый Искусственный Интеллект (221817) 1 год назад
Как правило необходимы все документы.