Как объединить 2 модельки/меша в unreal engine 5?

Big Domestos Мастер (2119), закрыт 1 год назад
Скачал модельку граммофона, а у неё граммофон отдельно, пластинка — отдельно. Как поставить меш на меш? Там ещё анимация на пластинку есть, но пластинку сначала надо на граммофон поставить, а как?
Лучший ответ
Андрей В Гуру (3717) 1 год назад
Ctra+A и перетянуть во вьюпорт объекты. Если сетка координат сделана правильно, все станет на свои места автоматом. Если нет, открывай модель в 3D пакете и правь рукам, затем конвертни в .OBJ или .FBX
Big DomestosМастер (2119) 1 год назад
А где находится "вьюпорт объекты"? куда именно их перетаскивать?
Андрей В Гуру (3717) Big Domestos, открывай ютуб и ищи уроки анриал для начинающих