Почему когда я без косметики, на меня чаще обращают внимание? У вас тоже так?

Зинаида Пална Ученик (243), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как-то некомфортно становится…
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (10130) 1 год назад
Меня не волнует часто ли на меня обращают внимание.)
Зинаида ПалнаУченик (243) 1 год назад
Мне не нравится это
Ольга Мудрец (10130) Зинаида Пална, Так это Ваш выбор на что внимание обращать. Если Вы краситесь, но на это внимание меньше обращают у меня 2 варианта ответа - или Вы как-то не так краситесь, или для окружающих важны ВЫ, а не Ваша косметика.
Олег Кабушко Просветленный (32895) 1 год назад
Косметика делает яркой,а яркое и красивое разные вещи."Что ярко горит -не греет"(народная мудрость). Мне нравятся естественные девушки без макияжа.."Красота-страшная сила"..)))))
Олег КабушкоПросветленный (32895) 1 год назад
Ученые выяснили, что мужчины предпочитают женщин без макияжа.
Зоя Маркова Оракул (66140) 1 год назад
в принципе вообще косметикой по минимуму пользуюсь) мне нравится активатор роста ресниц и бровей horse force, периодически его наношу утром и вечером, ресницы и брови свои отличные стали, крашу крайне редко
Татьяна Лето Оракул (95459) 1 год назад
Значит, не умеете пользоваться косметикой, ваш макияж - это Марфушенька-королевна. Конечно, будет некомфортно. Не знаю, какие британские ученые что-то там выясняли насчет предпочтений, однако Людмила Прокофьевна таки нанесла макияж. А дальше вы знаете.
Зинаида ПалнаУченик (243) 1 год назад
Не умею поэтому не смотрят?)
Татьяна Лето Оракул (95459) Вам так только кажется. Вы что, сортируете и интерпретируете каждый взгляд случайного чужого человека?