Питание после поздней тренировки

Bcfff Tasherskiy Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Можно ли после поздней вечерней тренировки на набор мышечной массы, мясо запечённое в духовке с картошкой пюре с молоком?
Голосование за лучший ответ
Kto to Мастер (1583) 1 год назад
Лучше огурчик сожри
Сергей Оракул (74058) 1 год назад
лучше не надо. после тренировки аминокислоты принимают а не набивают желудок.
Sarmat Искусственный Интеллект (215245) 1 год назад
За два часа до сна должна быть закончена любая физическая активность и сразу кушайте.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209040) 1 год назад
Крс и свинок на откорме оскопляют. По другому, корми не корми массы не будет. Ничего кроме грыжи пищевода и недостаточности кардии вы от вашей картохи не будет.