ответьте на вопрос: какая профессия самая престижная,ну или сейчас востребованная ?

$_LuNaRa_$ Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
пожалуйста посоветуйте!никак не могу определиться!!!!
Лучший ответ
SH@TIL Мастер (1800) 15 лет назад
связаная с компьютерами.
я учусь на техника оператора по обслуживанию вычислительной техники.
ну тебе выбирать.
Остальные ответы
Анастасия Гуру (2890) 15 лет назад
рабочих спец-й не хватает, перебор менеджеров, юристов.
anchutin-en Профи (665) 15 лет назад
Производитель туалетной бумаги и слабительных
Мармалата Мастер (1486) 15 лет назад
рабочие специальности, технические специальности и политика государства в последнее время направлена чтоб люди получали техническое образование то же самое еге.... это все потомучто юристов бегалтеров и тд оч много )))))))