Почему в лифтах нету туалетной бумаги??

Егор Оболенский Ученик (125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Баланс Кенши Мыслитель (5713) 1 год назад
почему в туалетах нет кнопок с этажами?
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222799) 1 год назад
У нас есть. И ведро с крышкой стоит, с подписью "Если очень хочется в туалет". Уже давно забыли что такое запах мочи в лифте.
Бабка Стрельчиха Мудрец (11521) 1 год назад
у нас нету лифта... и не будет...дом физкультурника...образцово-показательный...
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
с собой носи, это только твоя проблема
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Это не туалет! Почему в центральной, городской библиотеке, в туалете нет бумаги туалетной? Нет и в "Активном долголетии", у пенсионеров и инвалидов. А ведь есть, кто прошёл ужасы концлагеря, в ВОВ!
МарусяПрофи (883) 1 год назад
так пенсионеры и тырят эту бумагу
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Потому что ЛИФТ следует использовать по ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344996) 1 год назад
Вы срете в лифтах? Остерегайтесь. Там есть камеры наблюдения. Вычислят Вас. Будет большой штраф. Спб