Нормально ли спать 5 часов 13-летниму задроту?

Dmitry Krutoy Ученик (94), закрыт 1 год назад
Нормально ли спать 5 часов 13-летниму задроту?
Лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Постарайся до 7 увеличить.
И не забывай, когда ты играешь в компьютерные игры в мышцах вырабатывается адреналин… мастурбация снимает стресс тебе, но все же лучше делать зарядку и раз в пару часов отжиматься! :)
Остальные ответы
rafpaf Ученик (241) 1 год назад
Если играет в доту то это очень много а если ещё без негров в кроватки то ваще нет
Тыгдык Гуру (2534) 1 год назад
Нет, если человек спит меньше 6 часов, то его мозг не успевает обработать весь массив данных, накопленный за день. Если чел регулярно спит только по 6 часов сутки на протяжении нескольких дней, у него копится усталость (недосып) и в какой-то момент его качество жизни поплохеет (до тех пор, пока он не отоспится по нормальному). В идеале, человеку нужно спать 7-8 часов.
Dmitry KrutoyУченик (94) 1 год назад
А если я играю весь день дома за компом и даже на улицу не выходил? какая тут информация.?
Тыгдык Гуру (2534) Dmitry Krutoy, ну, впринципе всё стандартно, зрение когда-нибудь сядет. Кстати, кем ты хочешь стать, когда вырастишь?