Среди интровертов экстраверт, среди экстравертов интроверт

Анета Дусматова Ученик (42), закрыт 1 год назад
Вот среди энергичных экстравертов, ну если я вижу, что человек умнее меня, красивее меня, популярнее или общительнее. Я сразу в такие моменты превращаюсь в очень спокойного тихого человека. А среди тихих или в чем-то не соответствующих красоте какой-то, я очень даже шумная и чувствую себя очень уверенно. Как научиться быть всегда такой?
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 1 год назад
так и есть расчитайте школу интроверта по 10 бальной. или 100 бальной
Остальные ответы
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) 1 год назад
Если люди, как я, вот дома яэкстроверт, а в больнице , в тезнекуме я интроверт. На общем, тве я интроверт. А дома экстраверт