В аттестае за 9 класс алгебра и геометрия указываются как один предмет или два разных?
как один,математика
Разные конечно
В настоящее время по ФГОС один предмет "математика", деление на алгебру и геометрию осталось только для удобства изучения.
А как будет средний балл высчитываться если по алгебре и геометрии будут разные оценки? Но огэ у нас будет по математике
2 разных
два разных,-Если в учебном плане образовательной организации указаны учебные курсы "Алгебра" и "Геометрия", то в аттестат выставляется отметка, определяемая как среднее арифметическое годовой отметки выпускника за 9 класс, с разделением на предметы «Алгебра» и «Геометрия» (средняя арифметическая отметка за изучение в 9 классе учебных курсов "Алгебра" и "Геометрия") и отметки, полученной при прохождении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
Экзамен у нас будет экзамен по математике, а уроки разбиты на алгебру и геометрию
Как два разных предмета отмечаются