всегда ли любовь проходит?

Аномалия Мыслитель (9821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1053) 15 лет назад
Если это была любовь, то она не пройдет. Если это была привязанность или симпатия к человеку то это совсем другое.
Остальные ответы
Кирилл Гуру (3896) 15 лет назад
обычно ее убивают, причем по разному
Олька Мастер (1066) 15 лет назад
Если любовь была, она никуда не денется, она - ВечнА !!!
Your Devil Мыслитель (6608) 15 лет назад
Не всегда.. . но это даже хорошо, иначе бы не было людей, которые до смерти вместе... и после смерти...
Veneciya Профи (986) 15 лет назад
не знаю, а вот моя первая любовь еще не угасла и от этого иногда я страдаю....
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Может пробежать или пролететь, это зависит от того какой размах, и какого мы полета птицы!
Источник: мяфк
ЛК удален Просветленный (43062) 15 лет назад
Любовь с течением времени трансформируется, а не проходит.
Елена Тришина Мастер (1489) 15 лет назад
Нет. Хотя время лечит многое.
Никулинская Анюта Гуру (2941) 15 лет назад
Некоторые считеаю что разлюбить нельзя!! ! А вот я считаю что ЛЮБОВЬ это простая химическая реакция! ! И со временем она сходит на нет!!!!
Dan Просветленный (21460) 15 лет назад
нет.... проходят только мужики, а Любовь всегда одна, и она с тобой.. . всегда...
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
Проходит... если в том случае если это была привычка, а любовь... нет не думаю что она может пройти)
CMERIII Мыслитель (5995) 15 лет назад
Любовь проходит ВСЕГДА. это объективная реальность
ЛеЛЯ СОКОЛ Знаток (320) 15 лет назад
Любовь не зацикленная на себе НЕ ПРОХОДИТ!!!!