почему акриловые ногти могут пожелтеть?

кайфуха Знаток (419), закрыт 15 лет назад
Один или несколько ...
Лучший ответ
Полин Гуру (3163) 15 лет назад
Желтеют не только акриловые но и гелевые, причин может быть несколько:
1. Некачественный материал.
2. Мономер не совпадает с акрилом ( разные бренды)
3. Разные бренды акрилов ( не сочетаются при хим. составе) , когда белый перекрывается прозрачным конструирующим.
4. Белый перекрыли розовым прозрачным конструирующим.. .

пункты, 1,3,4 касается и гелей, только можно еще дополнить, если белый гель передержать в УФ лампе
От никотина, пожелтеют только часть пальцев)) ) а желудок здесь ни причем, в солярии, тоже под сомнением, только если уж совсем дешевые материалы.
Остальные ответы
Юлия Знаток (448) 15 лет назад
от никотина или от больного желудка.
la pa Гуру (4658) 15 лет назад
акриловые ногти желтеют на олнце, поэтому, когде едите на курорт или еще где-то бываете, где обильное освещение - покрывайте их непрозрачным лаком!!!