Что будет, если в весовой категории по дзюдо будет только один человек?

вафли. а Профи (527), на голосовании 1 год назад
Перед соревнованиями взвесилась, записали в весовую категорию, в которой никаких девочек, кроме меня самой нет. Переживаю. Меня не допустят? Просто наградят? Будут ли вопросы?
Голосование за лучший ответ
гон фрикс Знаток (376) 2 года назад
Тебе руку сломают
вафли. аПрофи (527) 2 года назад
ура, победа
Никита Русанов Знаток (258) 2 года назад
Переведут в другую весовую, близкую к твоей
Александр Васильевич Оракул (50719) 2 года назад
Скорее всего не будет соревнований в Вашей весовой категории.