Что значит "сидеть в недоумении",это хде?Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
А что Вас больше смущает? Недоумение само по себе или то, что в нем сидят? ! Или Вы полагаете, что стоять в недоумении гораздо удобнее? Или, может быть, в недоумении что-то делать можно?. . Вобщем, запуталась я...
Остальные ответы
cat_in_the_rain Мыслитель (5672) 15 лет назад
да ну что недоумевать, надо сразу в ответы
Dar Гуру (2620) 15 лет назад
Чуууваааак! Это типо в нипонятках сидишь, и от сваей тупости о****ваешь..
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Это когда ...ж... ой, попой чувствуешь, что... во что-то сел...:)))).. такое недоумение сразу, такое... шо пипец...)).... надо проявить умение, чтоб не сочли за идиота.. .
А то... как в той песне... : "Выражает то лицо,
Чем садятся на крыльцо"...:))))
fedechkina-svetl Гуру (4115) 15 лет назад
Садишься (стоишь, лежишь, идёшь) и думаешь-думаешь, а понять, придумать, решить как делать и поступить-не знаешь. Вообщем как обычно.
P.S. Приветствую.
ALANA Просветленный (35928) 15 лет назад
Все очень просто.. . Иногда возникает НЕДОтерпение и, как результат - НЕДОдержание.. . Вот, сидишь весь в этом НЕДОумении.. . а окружающие выражают НЕДОвольство и отходят на НЕДОсягаемое расстояние от такого НЕДОразумения: -)))
Источник: мелочи жизни...
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Это когда умом не можешь дойти, сидишь в общем, а до ума как бы само НЕДО -ходит или НЕДО-бегает произошедшее.)))))
Источник: Добрый день!))
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Не, это когда что-то плохо Умеешь, а делаешь, переоценив своё Умение: -))))
И, как следствие--недоУмел)))) ) И сидишь по уши в своём собственном НЕДОумении, утешаясь словами"Я сделал всё,что мог--пусть кто Умеет, сделает лучше! " Ох, как это к некоторым нашим деятелям применимо: -))))))
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 15 лет назад
Ума маловато.. вот и недоУМение. Ну а коли маловато ума... место тебе одно: - "дурка" Сидеть в недоумении - сидеть на больничной койке, в палате, в "психушке".
Это куда как обычно... или обычно как куда....
Світлана Мудрец (12898) 15 лет назад
Это быть в шоке от некоторых вопросов