Православие как религия запатентована? Если ее к примеру в видео ролике употреблять в нейтральном смысле? За авторские?

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108574), закрыт 1 год назад
Могут в суд подать?
Дополнен 1 год назад
Какие статьи есть защищающие рпц, кроме оскорбления чувств верующих?
Лучший ответ
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Распространять православие можно и нужно, никто за это не может наказывать.
Только переделывать и привирать - вот это нельзя, и может быть наказуемо.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108574) 1 год назад
Статья какая? За переделывание?
неренга неренга Гуру (4206) Дима, За переделывание статьи нет, наверное в этой сфере будет ответственность, как вы уже сказали, за оскорбление чувств верующих (но это если вы все перевернете с ног на голову), да еще за создание тоталитарной секты, наверное. Ну может еще, если вздумаете вмешиваться религией в политику и критиковать власти
Остальные ответы
Пудж Хукович Мыслитель (6966) 1 год назад
Нет, бред
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108574) 1 год назад
Есть много статей оскорбления чувства верующих, думал может и патент есть
Пудж Хукович Мыслитель (6966) Дима, Знаю, но патента на веру - нет
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196034) 1 год назад
Религия не может быть запатентована.