Трушный спорт
+1Как правильно совмещать протеин, гейнер и креатин вместе?
Я хочу попробовать совместить их следующим образом: утром после завтрака выпить порцию протеина, перемешав его с креатином, и подобныи же образом перед тренировкой вечером и гейнер.
Активно занимаюсь спортом. Не будет ли вредно подобное совмещение? Можете посоветовать более правильный режим?
надо ещё героина добавить
сразу слабительное добавяй и на ночь пей!а перед тренью то нахрена -чтобы стошнило?
В гейнере итак есть протеин, креатин можно пить когда угодно у него действие накопительное