Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как воспитать мальчика настоящим мужщиной?

Маргарита Мастер (1163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
npepsi npepsi Ученик (117) 15 лет назад
в 9 лет отдайте его на бокс! там ему сломают нос и разобьют брови и так он узнает о том что в реальном мире его никто не станет желеть! развивайте в нем логику и пробудите интерес к шахматам! как можно меньше вмешивайтесь в детали его личной жизни, но всегда контролируйте возможные варианты её развития! пока он молодой, не мешайте ему делать то что хочет, даже если это и будет неправильным со стороны общества, ему пойдет только на пользу, и опыт полученый врезультате самомтоятельных поражений или побед, очень пригодится ему во взрослой жизни.
имхо
Источник: я
Остальные ответы
ID Профи (515) 15 лет назад
в армию или на борьбу
Дмитрий Просветленный (48426) 15 лет назад
Отец должен быть мужчиной.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Кгда Отец настоящий мужчина сын будет на его смотреть - нет - так Армия (и то не для всех)
Георгиевич Профи (683) 15 лет назад
Если папа настоящий мужчина, то и сын плохим не будет!
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
его должен воспитывать настоящий мужчина. Счастье. если таковым является отец
Елена Миронова Просветленный (41538) 15 лет назад
Конечно хорошо если есть пример для подражания, а если нет отдайте в какой-нибыдь мужской вид спорта.
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Не приминять физической силы.. не врать ...выполнять обещенное.. не менять своё мнение... не давать понять ребёнку что Вы сомневаетесь в своих действиях... Тоже самое требовать от него
Тая Мастер (2330) 15 лет назад
надо чтобы у него был пример. и не сюсюкатся с ним до 30-40 лет)
Александра Александрова Мастер (1340) 15 лет назад
А вот этим после 3-х лет должен заниматься мужчина.
Дефицит мужского воспитания в семье, школе привёл к феминизации общества.
Когда в японских школах % учительниц достиг 10, они объявили это национальной катастрофой, повысили престижность учительского труда, вернули мужчин в школу. Потому что только мужчина может воспитать мужчину, а не мамы, часто одиночки, пусть даже амазонки, няньки, учительницы, жёны. Посмотрите на депутатов. Все эти вздорные, алчные полубабы воспитаны тётками и учительницами. А мы ждём от них мужского поведения.
Генадий Стопков Гуру (3845) 15 лет назад
Относиться к нему как к мужчине, но при это не ругать за детские проступки!