Minecraft Ошибка входа: Службы аутентификации отключены для проведения технических работ

VadimVanonzjsis,smz games Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Люди помогите с этой ошибкой пожалуйста, играли с другом почти 4 года по локалке(хамачи), а теперь эта ошибка, ничего не меняли, джаву и майн уже переустанавливали, что делать... ?( играем через TLauncher)
Голосование за лучший ответ
Железнодорожный Знаток (486) 2 года назад
Проводятся технические работы
VadimVanonzjsis,smz gamesУченик (95) 2 года назад
Неделю?
ЖелезнодорожныйЗнаток (486) 2 года назад
Да
VadimVanonzjsis,smz games Ученик (95) анвд ыллв, пон
Nieren Искусственный Интеллект (217389) 2 года назад
Лицензия нужна
Всю жизнь не нужна была, а щас нужна, ребят я прошу конкретный ответ что надо сделать, а не догатки, прошу
Nieren Искусственный Интеллект (217389) А где ты тут видишь догадки ?