Вот порой люди кидают бешенные деньги на дорогую технику,и зачем?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977), закрыт 1 год назад
Брал в 2007 на работу кондиционер "BALLU" за 15т,дважды перевозил с магазинов.Работает по сей день как часы!профилактика конечно была дважды..промывка и заправка.
Лучший ответ
Kün Aguero Просветленный (20155) 1 год назад
Дорого выглядеть хотят, тоже самое и с машинами. При выборе машин покупают самую дорогую, с салона за миллионы рублей.
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (254914) 1 год назад
качество классное, особенно у телевизоров и стиральных машин
QuakerПросветленный (48007) 1 год назад
Я думал что все стиральные машины почти одинаково стирают, ну крутые чуть получше, т.к. бак металлический (а не пластиковый), не оставляет налёта. Просто порошок нужен хороший, и делать побольше полосканий, и добавлять воды.
Quaker Просветленный (48007) Quaker, просто дешёвые стиралки чаще ломаются и не подлежат ремонту, у них отжимом лучше не злоупотреблять
QuakerПросветленный (48007) 1 год назад
А телевизоры - да, крутые модели намного качественнее передают цвета.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
кАпают твои ,,часы"?...вот гуляю ночью,и ток и слышно ,,кап-кап"....мне вентилятора хватает,тож лет 20-ть ему..)
ДмитрийПросветленный (31793) 1 год назад
Кондеем ещё греться можно. На юге вентилятор только жар разгоняет по квартире. И на работе.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) да чё он там греет...))да,разгоняет жар,но всё одно по телу продувает..)
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
бортом!
В ночи Искусственный Интеллект (147428) ))да я понял,что ,,за бортом"..))
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Нравится, вот и кидают. Техника по деньгам.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Что означает - дважды перевозил с магазинов..
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
работал он в торговом зале..смена аренды-демонтаж.
2024 Искусственный Интеллект (182837) СЕДОЙ, Да, приличный срок.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Не "зачем", а " почему".. Потому,что денег достаточно. И человек может позволить купить очередную машину или телевизор без ущерба для бюджета.
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Ну вот как вам объяснить свою точку зрения.........
Да, денег много, но я их не украл, а заработал.
Обычно к технике я равнодушен, смартфона вообще не имею, он мне противен.
А вот кондиционер за 20 000.....я же понимаю, что техника сложная и она никак не может стоить копейки.
У меня инвертор, а они все сразу за 150 кусков и выше.
Если купить ON-OFF, то они уже снимаются с производства, остались единицы производителей не самых лучших брендов. И это постоянное вкл -выкл по ночам будет над кроватью щелкать как холодильник. Кто слышит хорошо, будет просыпаться каждые десять минут. В спальне его не повесишь, они шумные.
Конвертор работает бесшумно абсолютно: температуру нагнал и успокоился до того, как солнце снова нагреет комнату.
В дорогом конде удобная крутящаяся заслонка, которая автоматически перемещает холодный воздух как слева-направо, так и вверх -вниз. Поэтому человек не простужается. Можно ледяной поток вообще направить в любую сторону от спящего или сидящего человека, но за все эти удовольствия нужно хорошо заплатить.
И есть последнее , за что я отдал 300 000 рублей: кондиционер 5 кВт мощности! Зверь. Охлаждает 40 метров квадратных за 20 минут и засыпает.
И гарантия - 10 лет ровно от производителя.
А вам просто повезло с Балу. Через 3 года он будет в помойке, среди себе подобных за 30 -50 000 рублевых кондов.