нужен список колледжей в Алмате,желательно гуманитарный

Liliya Zainutdinova Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5712) 15 лет назад

АГМУ Алма-Атинский электротехникум связи Алматинский кинотехникум
АКЭП алма-атинский энергостроительный техникум Алматинский политехнический колледж
Алмаатинский политехнический техникум Алма-Атинское высшее общевойсковое командное училище Алматинский Техникум Советской Торговли
Алма-атинский строительный техникум
Алма-Атинское педагогическое училище №2
алматинский финансово экономический и правовой колледж
Алмаатинский техникум легкой промышленности и бытового обслуживания
Алма-Атинское пожарно-техническое училище
Алматинский экономический колледж
Алма-Атинский учетно-кредитный техникум
Алма-Атинское Пожарно-Техническое Училище МВД СССР Алматинский энерго-строительный техникум
Алмаатинский учетно-кредитный техникум
Алматинский Индустриальный техникум