А чё в вас особо странного?

the niiipet Оракул (69367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
найти б чё не странного.. . вообще дуро. .
представляешь, я разговариваю с людми .. легко. . на улице. . и они удивляются. . улыбаются мне в ответ.. а это, оказывается, так странно в наше время. . разговаривать)))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
во мне).... ммммммм.... может быть то, что слова "чё" в моём лексиконе нет)
Источник: а ещё я летаю по ночам мимо окон соседних домов)
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Да все, все не как у людей, а самое странное, что они, эти люди, до сих пор за одну из них принимают.
Алиса Мудрец (11063) 15 лет назад
Пожалуй, ничего особо странного во мне нет).
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
То что нормального во мне чуть-чуть!)) )
я чаз схадила на турфорум ...порадавала их сваими идеями!)) )
шо самое смешное. .
Что увлекла их за собой!)) )
Они даж воодушевились... и сейчас моя ветка самая оживлёная!! !
Все обсуждают как лучше всего воплатить мою бредову мысль в жызнь:)) )
Так что.. .
Абытиё я обыкновенное.
И всё у меня ни как у всех... Дитя над матерью шефствует и воспитывует.. .
Масло случайно пролитое на пол.. это не повод для растройства... а для радости! И возможность устроить катания!
(спецом же не бушь полы маслом поливать?!!! так что нужно пользоваться моментом случайно выпавшем!:))) )
Ну про встречу рассвета на камушке я те уже рассказывала!:) )
=================================================

знаешь, я больше всего на свете.... люблю занимацца какой -нить фигнёй бессмысленнай.
Вот наверное моя самая странная страннасть!:))) )
Эх,
Как прально заметила моя любимая Вера Павлова.

Жизнь не сложилась,
если она не уместится в одном "да"

Источник: норманого во мне жуть-жуть... а смешного много!)))
nata kulch Мудрец (10759) 15 лет назад
я себя не сужу ( если за всё давать оценки-"оценять",то наверное давно бы выгнали из школы: -)
. Мудрец (14941) 15 лет назад
а вот задумался-и как то не нашёл особо странного-
странно))
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
меня сёремя тянет в шкапчеГ
Источник: привет ЛЮДИ ))
the niiipetОракул (69367) 15 лет назад
превед иваны4!! и мну ха4у.
Иван Тычоблин Просветленный (20294) нуууу... тишина... и панимание бес слов ))...
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100134) 15 лет назад
Дык, ничего. Только с утра на скелет натолкнулся. Бедняга бездомный, плакался, шо его со шкафа выперли. Странно, и шо они там делают?
Источник: Привет!
the niiipetОракул (69367) 15 лет назад
превед! он нам с иваны4ем мишалси, мы иво выперли.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Как минимум - КАРМА!

Источник: Человек способен вынести всё.. если его не остановить:)
**GALAXY** Гений (59576) 15 лет назад
чуйстфо нериальнасти
Источник: хай!)
Вэйдана Мудрец (18880) 15 лет назад
а кого это ипёт?
Вот это-то и странно.

Привет!
NEбродская Просветленный (49138) 15 лет назад
На мой взгляд - обычное особо, но со стараны, может, видней.
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
В том, что отвечаю здесь всем - откровенно.