Что сделать чтобы насекомые не появлялись в доме на земле?

светлана адаповп Ученик (51), на голосовании 1 год назад
только третий день в новом доме, а за это время я уже увидела несколько пауков и жучков. можно что-то приобрести, чтобы насекомые не появлялись?
Голосование за лучший ответ
Tester Мудрец (14482) 1 год назад
Сколопендру, она их всех съест
светлана адаповпУченик (51) 1 год назад
тогда это будет уже дом сколопендры:)
Tester Мудрец (14482) светлана адаповп, нет, она пугливая, ее ты в принципе не увидишь, если не будешь усиленно искать.
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
В моем доме бегают сколопендры и меня не пугаются
Tester Мудрец (14482) Дмитрий, ты один из них
Kingdom Polish Профи (859) 1 год назад
В хозяйственном что то купи от насекомых
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Соседи могут с антиквариатом завезти чесоточных клещей, клопов, тараканов и прочую прелесть. Выход есть:"Чистый дом". Гели и баллон -распылитель.