Если человеку просто нравится делать ставки, даже по 10 рублей - он все равно лудоман?

по рр Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dio Brando Мастер (2007) 1 год назад
Если каждый день может да
Quaker Просветленный (48008) 1 год назад
Еали навязалось - то да. Если просто ради удовольствия, и можешь легко продежаться без них, то норм. Главное четкое держаться определенной суммы и не нарушать свои обещания. Если не получается - значит идти к психологу, а приложение удалять, а деньги чтобы держали у родителей.