Все считают меня нытиком)). Как не обращать внимание на коллег в кабинете? Из-за них не хочу ходить на работу)

екатеринп андреева Ученик (24), закрыт 1 год назад
Устроилась недавно на новую работу … работала до этого на другой гос работе, но на этой пока Ничего толком не знаю ((( узнаю все сама.
Если и покажут то 1-2 раза … изучаю сложнейшую программу , проявляю интерес , но начальник говорит : что там сложного ? Все успевай в срок. Хотя сам ни черта не знак (, потом я начинаю нервничать и мотаюсь в панике , что я вот ничего пока не знаю … я им говорю а давайте я вам покажу ту программу которую знаю я, вы ведь тоже не поймёте… но прикол в том что ее никто не знает, тот кто знал она давно ушла. Работа ещё связана с письмами , коллега объяснял но я не поняла что к чему и он сделал сам , весь такой недовольный. (( после этого чувствую себя тупой. Он считает что я не понимаю! Но от него нет объяснения . Например он мне быстро быстро диктует для исправления ,я не всегда успеваю , переспрашиваю , а потом он начинает беситься .
А у меня такой характер что я сразу начинаю загоняться и не хочу работать ( понимаю что так нельзя, но очень сильно реагирую на замечания . Как реагировать??? На этой работе нужно минимум пол года чтобы вникнуть
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 1 год назад
Везде так.
Ты в капитализме вирусов и паразитов.
Не надейся на лучшее.
За кого будешь опять голосовать на выборах президента,м?
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (373628) 1 год назад
Не нравится - уходите. Зачем работать там, где каждый день слёзы и нервы? Здоровье дороже.
mister chocМудрец (11905) 1 год назад
Светлая у тебя душа
Роджер СкиллитУченик (140) 1 месяц назад
Потому что новую работу найти сразу не получится, а жить на что-то надо?
Светлая Искусственный Интеллект (373628) Роджер Скиллит, нашёл работу новую - ушёл с работы старой. Проблема?
холодные стены подъездов из детства Оракул (56404) 1 год назад
чо разнылся то? не хочет он. ну не ходи йопт, нытик
Роджер СкиллитУченик (140) 1 месяц назад
Это она
холодные стены подъездов из детства Оракул (56404) Роджер Скиллит, сути не меняет да и год уже прошел. всем давно пофиг
АК Мыслитель (9814) 1 год назад
Вопрос к сожелению задавался неделю назад, что до сих пор не смогли поумнеть и освоиться на должности и какого совета вы хотите услышать от проходимцев с ответов?
Алексей Чесноков Ученик (137) 1 год назад
Не беспокойся, тут два варианта. Либо сидеть и разбираться самой, либо уходить. Все в твоих руках :)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
ну не надо так переживать это работа все получится Удачи Вам
Кристина Леденцова Мастер (2199) 1 год назад
Надо было курсы пройти, чтобы было легче. А так коллегам за это не платят, вот они и злятся:D
Можно обучиться самостоятельно, по видео роликам, если конечно приложение не платное
Vlad Prohorov Мастер (1107) 1 год назад
Есть ли ролики или теория в интернете по этой программе? Если да, то попробуй учить дома
Неизвестно Оракул (76084) 1 год назад
как только начинаешь переживать- сразу стоит повторять- я чувствую себя любящей, прощающей и принимающей все. и коллеги будут себя вести добрее. попробуй!
Юра Романов Знаток (294) 1 год назад
Ну для начала скажу, что не стоит загоняться. Да это звучит банально, но так оно и есть. Если что-то не получается то это нормально, вскоре начнёт получаться, просто нужно приложить усилия. Во-вторых то что они злятся это тоже иногда нормально, либо нет настроения, либо им тоже проблем и работы хватает, но в таком случае стоит попросить помочь или хотя бы попросить помочь разобраться в этом случае скажите так: "можешь помочь мне пожалуйста с этими документами я не до конца понял(а) как это делать" или "извини что отвлекаю, но мог(ла) бы ты помочь мне, я не понимаю, как это сделать".
Не стоит сразу обижаться, если скажут что не могут помочь то скажи: "понимаю, ещё праз прости что отвлёк/отвлекла" затем попроси помощи у кого-то другого^^
Злой Высший разум (11748560) 1 год назад
Сосредоточьтесь на работе и плюйте на все
Медведь Дмитриев Мудрец (15471) 1 год назад
Я записываю многое. Я ебaл все подряд запоминать. Иногда надиктовываю на диктофон или камеру.
Eugene Paulo Просветленный (20478) 1 год назад
Когда челлвек плачет, ноет, в его голлву приходят не хорошие мысли, которые он даже не осознает, но эти мысли могут нанести обидчику значительный урон, даже смерть.
Eugene PauloПросветленный (20478) 1 год назад
У некотооых народов это очень развито, в том числе у евреев.
esmeralda Искусственный Интеллект (314045) 1 год назад
когда объясняют -записывай на диктофон,занимайся дома по этой программа,давно бы все выучила,зачем сюда писать?Тебя не жалко
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1124) 1 год назад
может это морально не ваша работа поэтому вы постоянно напряжены
Андрей Чулков Ученик (155) 1 год назад
Интернет в помощь. Такое время, что мы становимся все гавнистее.
Перед Вами проблема? Напрягайтесь, ищите информацию о ее решении, думайте и придумывайте способы ее решения. Это нормально. Часто приходиться "биться головой о стену", это тоже нормально для обыденной жизни работающего человека. Наверняка можно найти информацию о Вашей "сволочной" программе. Затратить время и терпение, терпение. Глядишь и начнете помогать коллегам, коль они столь раздражительны и посему сомнительно, что большие граматеи. Если Вы не в состоянии воспринять мой совет, то Вам будет трудно - ВСЕГДА!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ну пол года вам никто не даст, если за испытательный срок не вникните думаю уволят. Попросите один раз объяснить всё медленно и поэтапно чтобы вы успели записать а потом просто читайте в своих записях как делать и не отвлекайте других.Или хотя бы на диктофон запишите. Сложную программу просто распишите полностью что за чем нажимать что высветится что выбрать после этого и так далее если разрешат снимите для себя видео урок. Скорее всегов интернете естьинформация как в ней работатьили какие-то обучающие курсы, поищите дома и попробуйте разобраться самостоятельно. Или попросите какую-то памятку инструкцию если она ест Если все постоянно по каждому вопросу спрашивать, а в особенности по несколько раз одно и тоже, конечно раздражает и коллега кажется тупым. Возможно эта работа не очень вам подходит может стоит поискать что-то другое
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 1 год назад
Вы уже недели три задаёте один и тот же вопрос ,пора бы уже научиться работать на новом месте !
Контрактная служба Просветленный (32265) 1 год назад
Возможно, Вы недостаточно настойчивы. Когда я только начинал работать в той сфере, в которой работаю сейчас, я выносил мозг коллеге, которому было поручено меня быстро обучить азам, требуя меня подключить к основным задачам. У него постоянно не было времени, горели сроки, он говорил "потом, пока занимайся только этим и этим". В итоге он понял, что меня проще полноценно ввести в курс дела, и ему же от этого будет легче, я разгружу отдел в целом. Да, потом какие-то тонкости я у него уточнял, но вскоре он ушёл, и я уже вынужден был сам быстро включиться в некоторые новые задачи. Но это я в итоге заставил его мне нормально всё объяснить, а не он за мной бегал и что-то на ходу объяснял кусками. А у Вас, судя по всему, так. И тут, скорее всего, причина в том, что коллеги не видят у Вас желания самой разобраться, раз Вы от любого замечания загоняетесь и ноете, что Вам не объяснили.