Подклад ли, лампочка в ткани?

Николай Медведев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нашли в доме в целлофановом пакете. завернутую ткань, а в ней еще в ткани перевязанная лампочка, это подклад?
Голосование за лучший ответ
Resul Мудрец (12971) 1 год назад
Да нет, мб чтоб не разбилась
ResulМудрец (12971) 1 год назад
Подклад, это если гранату завернули. А лампочку вредоносной энергией не накачаешь, только электрическоц
Lisin.68 Просветленный (21997) 1 год назад
Если у Вас в доме и ни кто не признается, относитесь как к подкладу.