Вопрос всем! Термин "мужской кобелизм" - придумали ведь женщины, не так-ли? см. внутри

Alex trest Мудрец (10302), закрыт 15 лет назад
как оправдание своего завышенного самомнения? и завышенной самооценки?
как же "я вот такая! замечательная! (и т.д. набор эпитетов себе), а он, кобель - изменяет? и кому? МНЕ!"
забывая при этом, что мужчина НИКОГДА не будет изменять ЛУЧШЕЙ в его жизни ЖЕНЩИНЕ.
а вот стать ЛУЧШЕЙ женщиной для своего мужчины, это они не могут. как же , мы и так "вот такие замечательные, такие какие есть!"

Высказываемся культурно, без хамства, по существу, и мотивированно плз.
интересно все таки.
Лучший ответ
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Если было бы все так просто то все были бы счастливы.. Просто мы сами вначале убиваем любовь мелочами, придирками, невниманием, обидами... А потом списываем на "кобелей" и "сучек" Обидеть человека легко и подтолкнуть к разрыву отношений а понять что его толкнуло никто не хочет, потому что для этого надо копаться в себе-а это тяжело-признать свои ошибки... а исправить их практически невозможно... потому что осознание приходит поздно... слишком поздно...
Источник: Если ты проиграл, извлеки из этого урок.
Alex trestМудрец (10302) 15 лет назад
с удовольствием читаю Ваши ответы.
но вот рассмотрим ситуацию такую: обидела, подтолкнула, даже поняла чем подтолкнула, признала свои ошибки а вот исправлять не хочет. хотя исправить можно, пока еще можно - уточнение. "я вот такая вот как есть!" - и пипец.
почему?
тетя мотя Оракул (52979) Наш диалог напоминает мне разговоры с моим бывшим мужем..Я тоже ничего исправлять не захотела и тоже сказала что "я вот такая вот как есть!" А почему? потому что не верю что уже можно что то исправить..просто любви не осталось...Мне легче строить новые отношения чем склеивать разбитую чашку...Знаете как в старом анекдоте-Ложки нашлись-но осадок остался...
Остальные ответы
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
а зачем вы выбрали НЕ самую лучшую женщину??
Alex trestМудрец (10302) 15 лет назад
почему Вы так думаете?
она была и есть лучшая. а выбрал ее - потому что с ней перспективу видел для себя.
тетя мотя Оракул (52979) просто слова моего бывшего мужа..
Без логики парень -)) оО Гуру (4794) 15 лет назад
ну да они в последнее время почти все выёбистые... ) но мне лично на них всёравно, и тебе советую делать тоже самое, хули с них взять? пускай дальше удивляються и тогдалее.... а так молодец что высказался)
ЛК удален Просветленный (43062) 15 лет назад
Считаю, что стать лучшей женщиной для своего мужчины дано не каждой женщине.
Alex trestМудрец (10302) 15 лет назад
да было бы желание, а так....
ЛК удаленПросветленный (43062) 15 лет назад
Согласен.
Какой Кошмар Мудрец (14737) 15 лет назад
поправчка - самомнение ЗАНИЖЕНОЕ! возле плинтуса практически! и они это знают. но вместе с этим они знают что им надо это скрывать чтобы КАЗАТЬСЯ "наравне" - поэтому и НЕПОМЕРНО завышают.
а кабелизм - скрытое манипулиование с целью ОПРАВДАТЬ свое НЕИЗБЕЖНОЕ лядство.
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
нет, не так.

кобелизм - он все таки имеет другие корни.. .
что есть поведение кобеля? - поиск течной сучки, которая к тому же НЕпротив.

Отсюда и исходим. ОНА - может быть вся такая замечательная и восхитительная, но.... если рядом есть сучка - то кобеля нужно держать. Это у него инстинкты работают.

Яна Арт Просветленный (25733) 15 лет назад
кобель - вообще-то мужского рода, так что такого термина как "женский кобелизм" существовать просто не может)) )
никогда так не думала - что я "Лучшая женщина"....а почему изменяют? они и сами наверное не знают.. . может это они пытаются доказать самим себе и окружающим - какие они мужики реальные)) )
может еще по какой причине? женщины ведь тоже не всегда хранят верность
Маркиза де Пейрак Мастер (2322) 15 лет назад
Мужчина может любить одну женщину, но спать с многими. Это факт
тетя мотяОракул (52979) 15 лет назад
Нет..это не факт..он может говорить что любит одну и спать со всеми...А любяший мужчина не будет так делать...
Alex trest Мудрец (10302) согласен
Лилия Короткова Мыслитель (5066) 15 лет назад
Браво! Добавить практически не чего, но попробую. Людям свойственно вообще завышенное самомнение. Вспомните даже как читают харрактеристику знака зодиака - всё хорошее, а вот когда пишут о недостатках так это не про них - ошиблись астрологи. Мужчинам тоже свойственна завышенная самооценка, к примеру: если мужчина гуляет, то тпа он же полигамен и типа ему чаще охота, а если женщина гуляет, то б.... га типа как посмела, что ей с.. . не хватало - я же такой секси, САМЫЙ-САМЫЙ на этом свете.
А вот теперь и подумайте - свойственно это лишь женщинам или мужчины абсолютно такие же?!
Alex trestМудрец (10302) 15 лет назад
т.е. в вопросе поменять "мужской кобелизм" на "женское блядство" и заменить по ходу "мужчина" на "женщина"?
а ведь только Вы догадались, что вопросец провокационный! Поздравляю!
а ведь где-то так и есть, я думаю.

я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 15 лет назад
Высказываюсь культурно, но маленько с хамством и не по существу.. .
если вас так кто-то назвал, значит позволили это кому-то сделать... .
И не надо в ответах искать поддержки.... Даже если и найдете, искренности в ней будет 0,01%...
Alex trestМудрец (10302) 15 лет назад
не, это не ко мне. у меня с кобелизмом все ок - отсутствует.
мой вопрос - результат раздумья над вопросами и ответами.
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) Вторую строчку вообще не поняла....Переформулируйте и я расскажу истину...