какими отличительными характеристиками должен обладать человек, чтоб про него можно было сказать "Полный Идиот" ?

вл па Просветленный (20637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Ефименко Мастер (2444) 15 лет назад
он должен быть идитом и толстым, тогда он будет полным идиотом))
Остальные ответы
Vrag Tarakana Мыслитель (6840) 15 лет назад
у него в голове должно быть много дерьма.
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Да какие там отличительные характеристики, просто сидит себе тихо человек в углу, поет и в носу чего-то ищет.
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 15 лет назад
Для начала он должен худым сыграть в этом спектакле....
Надежда Маслакова Гуру (3508) 15 лет назад
Иметь справку о наличии инвалидности по идиотии и быть толстым больше 130 кг.
Лариса Профи (830) 15 лет назад
Идиот - это человек, который понимает все буквально.
coca-cola Мастер (1347) 15 лет назад
полное отсутствие речи и мышления
Кеша Мудрец (10441) 15 лет назад
Так говорить нельзя вообще, какими бы "отличительными характеристиками" по Вашему мнению, не обладал бы человек. Желание так сказать про кого-то, выявляет только гордыню и черствость (не говоря уже о культуре).
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
изо дня в день наступать на одни и те же грабли