какой процессор и видеокарта пойдут на Assasins Creeds скоко это будет стоить

sam p Знаток (339), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Профи (939) 15 лет назад
аможет наоборот))) )

Если у тя старый комп, придёццо обновить и материнку с бп.

Черепанов Александр Профи (624) 15 лет назад
Проц пойдет любой 2-х ядерник от 2 Ггц или одноядерный 3 Ггц от 3т. р.
Карта от Geforse 8-й серии или radeon 46** и выше от 5 т. р.
Игорь Икс Гуру (4518) 15 лет назад
...минимум проц одноядерный пень 3ггц, ОЗУ 1.5, видюха джифорс 7900, ниже будут проблемы с играбельностью до не приятного по убыванию...