Ищу работу удаленно. Кто может предложить? Заранее спасибо ✨

Bloody Rose Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 1 год назад
А что умеешь лучше всех не надо писать
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Чтобы вам что-то предложили Вы должны хотя бы вкратце написать В какой области Вы ищете работу что умеете какое образование
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 1 год назад
наличие личного промышленного компьютера или ноутбука с лицензией на программу, в которой будет работать
SM Мудрец (11148) 1 год назад
На hh.ru , superjo.ru & www.rabota.ru - полно вакансий с удаленной работой.
Не пробовали?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 1 год назад
Могу предложить работу лицензированым инженером гидрологом в нашей компании в лас вегасе , я так понимаю у вас есть вузы всех стран, знание всех языков и лицензии всех профессий