Какой закон нарушать, при запрете на посещение в общежитии?

Asd Das Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Живу в общежитии от учебного заведения, вместе с сестрой. Оно разделено на женскую и мужскую половину. Такая ситуация, что мне необходимо посещать и оставаться с ней. А у нас действует своего рода запрет на посещения, хотя в договоре об этом ничего не сказано .
Голосование за лучший ответ
Давид Гейский Ученик (111) 1 год назад
закон не должен разлучать семью
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 1 год назад
Никакого
Asd DasУченик (100) 1 год назад
Значит, они могут запретить?
Вадим Искусственный Интеллект (387882) Asd Das, если нет запрета то кк они запретят???
Маруся Искусственный Интеллект (185039) 1 год назад
Оставаться с ней зачем ? Навещать вам никто не запрещает её ,но скорее всего она проживает не одна в комнате и её соседки могут быть против вас в их комнате и они будут правы, они девушки ,вы -мужчина ,не чего рассиживаться в комнате ,вот и оставайтесь с ней в холле , в коридоре ,на улице ,на кухне .
Иван Иванов Просветленный (22643) 1 год назад
Правильно. Соседки у сестры есть, следовательно, вы им мешаете..... Встречайтесь с сестрой на общих основаниях, как все мужчины в женском общежитии.....Или снимайте квартиру с любимой сестрой.
Константин Л. Оракул (80015) 1 год назад
Хочешь жить с сестрой, снимайте квартиру. А в общежитии есть правила, и их нужно соблюдать.