Когда Россия рассыпется как совок, то какие команды останутся?

maʁsɛl dəsɑji Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102343) 1 год назад
Я не знаю ни одну команду, которая бы не зависела от гос. компаний или региональных властей. Так что с прекращением финансирования спорт исчезнет на многие годы.
Остальные ответы
Neo Мыслитель (6966) 1 год назад
Скорее весь евросоюз вместе с украиной вступят в состав России
maʁsɛl dəsɑjiУченик (90) 1 год назад
ок
金将Просветленный (27033) 1 год назад
на каком основании, петросян?
+ Искусственный Интеллект (166584) 1 год назад
Разорванное хoхлятское очко.
7575 Высший разум (112248) 1 год назад
Пшх от сюда обиженное чимо
Fabull Мыслитель (5800) 1 год назад
Когда Россия станет ещё сильнее чем совок до развала, то наведёт порядок у себя в северо-американском округе и в вашингтонской области особенно
maʁsɛl dəsɑjiУченик (90) 1 год назад
обещаешь?