Как будто грязь в микротрещинах правой руки вокруг ногтей.

Кошка Буся Какашкин Ученик (92), закрыт 1 год назад
микротрещины вокруг ногтя потемнели,как будто там грязь, но это не отмывается . хотя я не чистил грязные овощи и не прикасался земле эти 2 дня назад. подскажите ,что делать с этой проблемой и надо ли идти к дерматологу. посоветуйте какие нибудь средства, руки увлажняю, но имею очень частый контакт с водой. это на рабочей руке
Лучший ответ
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Это всё же из за того что Вы имеете контакт с водой постоянный