Купить билеты на себя и на детей (льготный), но поехать одним?

Nikimt SMP-1 Ученик (96), закрыт 1 год назад
Что будет если купить билеты на поезд на 2 взрослых и на 2 детей (до 10 лет, льготные), чтобы выкупить целиком купе, а при посадке поедут только двое взрослых?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180660) 1 год назад
Да ради бога...
При чём на детей взять нижние полки, а на взрослых верхние... Так будет дешевле...
Остальные ответы
ошка 22 Знаток (276) 1 год назад
можно, а можно выкупать по скидке 1+1, но это не во всех поездах
Lola rennt Искусственный Интеллект (165193) 1 год назад
В правилах написано, что в этом случае выкуп купе не будет засчитан, и к вам при необходимости могут подселить других людей. На практике, думаю, всё зависит от проводника и от того, как вы с ним договоритесь.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) 1 год назад
Места будут числиться как незанятые и проводник будет иметь право посадить на них кого угодно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213128) 1 год назад
Вы же выкупили всё купе. Думаю, не имеет право проводник к вам подселить посторонних. Если дёрнется, то скажите, что везёте ценные документы. Если пропадут, то его затаскают!