Можно ли на бинас купить криптовалюту за рубли? Если нет то на какой бирже можно?

Н Н Ученик (6), закрыт 1 год назад
Посоветуйте надежную биржу. Нужно для перевода денег.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван IV Грозный Мыслитель (7723) 1 год назад
У любых мошенников. А какая разница? Крипта- тоже л0хотрон
Александр Никитин Мудрец (14918) 1 год назад
Нужно смотреть насчёт санкций ЕС, некоторые биржи перестали с россиянами работать. А так через мониторинг Bestchange можно на Binance баланс пополнить рублями, а вот на Exmo что то предложений не находит., хотя в списке есть