Подскажите магазин профессиональной косметики для волос в Москве??

E.V.A. Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (5556) 15 лет назад
у м Университет есть, не могу вспомнить точный адрес, но прям рядом с метро, большой ассортимент.
ст м Новые Черемушки, ТЦ Новые черемушки, последний этаж, большой магазин.
ст м 1905 года, за Бенетоном, напротив МакДональдса был маленький магазинчик.
ст м Киевская, по-моему на 2-м этаже есть маленький магазинчик.
ТЦ Москва - там их штуки 3 точно есть.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Мега Белая дача - там видела такой магазин
Ирина Пучкова Гуру (4764) 15 лет назад
тц "Ереван плаза" там есть на 2 этаже.. еще в "Европейском"
Сюзанна Бирюкова Ученик (222) 5 лет назад
А можно прямо перед компом с курьерской доставкой домой hairs-russia.ru/