Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Как бы енто правильно составить . В общем . 400 тенге в 1946 сумма

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7517), закрыт 1 год назад
Была большая или маленькая ? И в переводе на рубли это сколько
Лучший ответ
григорий мосьпан Мудрец (12822) 1 год назад
леша, ты дурак? в 1946 на всей территории ссср ходил советский рубль