Вопрос к мужчинам!

Екатерина Занегина Мастер (1622), закрыт 15 лет назад
Когда девушка вам надоела, почему бы не сказать ей правду сразу. Зачем придираться к словам и издеваться над ней, делать всё плохое, чтоб она сама ушла?
Дополнен 15 лет назад
И как объясните мне то, что правду он преподнёс как подарок на 8 Марта?!!
Лучший ответ
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
у всех по-разному - итог - один!
Остальные ответы
Мopckou Мудрец (15788) 15 лет назад
А печему бы самой не понять положение дел а терпеть эти издевки---ни чего просто так не делается ссоры на ровном месте не возникают!
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Не скажут правду... потому что трусы..
Язва Сибирская Просветленный (41212) 15 лет назад
Потому-что не хочется вот так бить в лоб и делать больно.. . Просто можно отношения скатить на нет.... Это не больно !!!Ну покрайней мере не так больно !!!
тетя мотяОракул (52979) 15 лет назад
это тоже самое что жалеть собаку и отрезать ей хвост по кусочку..
Язва Сибирская Просветленный (41212) Оль !!!Это категоричность !!!:0))) Можно сделать так чтобы она подумала что сама тебя бросила....Ты понимаешь, ты же любил эту девушку пусть это в прошлом, ну как ей делать больно !!!Здесь не к месту категоричность... Может мы и останемся друзьями потому что мы близки !!!
Екатерина ЗанегинаМастер (1622) 15 лет назад
Мне стало очень больно, когда глаза открылись...
Язва Сибирская Просветленный (41212) Катюшка !!!Когда любишь, оно всегда больно !!!Вот постараться чтобы было не так больно это в наших силах... Когда не любишь... Тоже больно....
Арабэлла Виноградова Ученик (10) 15 лет назад
потому что девушка-то все-равно своя родная... вот и не хватает смелостии честности сказать все как есть.... а так вроде без лишнего шума, пыли и выяснений сама все поймет... .
видимо так...
_Николай_ Профи (789) 15 лет назад
Мы боимся говорить прямо
ONIK Искусственный Интеллект (200128) 15 лет назад
сама ушла не заденет ее самолюбие ей будет проще думать что она бросила
ЛК удален Просветленный (43062) 15 лет назад
Для того, чтобы девушка не потеряла самообладание.
дмитрий медведев Знаток (381) 15 лет назад
странный вы народ женщины, девушки! вы хтьбы подумали а почему надоела и влюблённасть не переросла в любовь?? ? только не надо думать от того что он встредил дкугую или все мужики бабники да и про свол.. чей не вспаминайте! в себе поищите причину!
Галина ИвановаПрофи (755) 15 лет назад
Молодчинка!!!!
Вячеслав Семёнов Мастер (1686) 15 лет назад
Люди разные и не надо всех ставить под одну гребёнку! ! Кто то откровенный кто то нет!!!! Что за дратская привычка всех обобщать!!!!
Источник: Жизненый опыт.
Екатерина ЗанегинаМастер (1622) 15 лет назад
Я не обобщаю....просто вам мужчинам легче друг друга понять, вот у вас и спрашиваю
Вячеслав Семёнов Мастер (1686) Ну вы в этом глубако ошибаетесь что понимаем! У меня нет ни одного друга мужчины, одни только женщины, сам не знаю почему так в жизни.
Evgeniy Мастер (1435) 15 лет назад
ну не все же такие, а делать вывод из большинства вариантов тоже не стоит. Не такие уж мы и плохие :)))))))))
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 15 лет назад
А может твой следующий мол. чел как раз скажет прямо: "надоела, сваливай". Так тебе будет приятно?
Jura radionov Гуру (2546) 15 лет назад
Мы же вас любим и не хотим сами разрывать отношения лучше вы у нас душа свободнее становиться)))
Александр Мирошниченко Гуру (3260) 15 лет назад
Может он тебе мстит за что-то? Обрати внимание и на свое поведение.
vitalikk Гуру (3186) 15 лет назад
Может это действительно подарок, но только судьбы.
Завтра встретиш кого то другого. все что ни делается
только к лучшему, это точно на 100%