Наращивание на гелевые типсы

Valeria Rudenko R Ученик (97), закрыт 1 год назад
Можно ли сначала сделать дизайн на гелевой типсе с готовой формой,а потом уже прикрепить ее к ногтю?
Лучший ответ
Generation Гуру (3407) 1 год назад
О, я делала. Нельзя, потому что ты не прикрепишь его, как надо, фонарик не закрепит прочно платину на ногте
Valeria Rudenko RУченик (97) 1 год назад
А можно с помощью обычной уф лампы, а не фонарика?
GenerationГуру (3407) 1 год назад
Если она достаточно мощная, наверное можно. Фонарик просто ты приближаешь быстро и он мощный, аж пекёт и надо сильно прижимать при этом платину к ногтю
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Если бы вы сделали минимальное усилие и погуглили что такое типсы и для чего они нужны, вы бы этот вопрос не задали. Он с корнем выдает человека, который не только не понимает о чем спрашивает, но даже не пытался это выяснить.
Valeria Rudenko RУченик (97) 1 год назад
Гелевые типсы, блть, не обычные.
Kallisto Просветленный (44024) Valeria Rudenko R, Я в курсе. Ответ тот же.
Александра ГульЗнаток (280) 1 месяц назад
Господи вы такая умная, что аж душно