Невозможно открыть формат ab

Минери Варнер Ученик (92), закрыт 1 год назад
Как открыть формат ab? Всё что искал в интернете мне не помогло. Приложения там устанавливал и не получилось. Помогите
Лучший ответ
Vasiliy229 Гуру (3629) 1 год назад
"Расширение имени файла AB связано с файлами, содержащими резервные копии телефонной системы Android, созданные с помощью компонента Android Debug Bridge"
Минери ВарнерУченик (92) 1 год назад
Это ы уже читал, да
Минери Варнер Ученик (92) Минери Варнер, я уже читал в общем