Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос серьезный

Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303), закрыт 15 лет назад
где грань между оказанием внимания и навязчивостью?
и как не стать навязчивой?
Лучший ответ
Tasha Просветленный (28202) 15 лет назад
Сама смотри, если тебе отвечают взаимностью, и на лице нет снисходительной улыбки - все ок.
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
грань в частоте.... не звонить часто... не говорить часто и много информации о себе....
Лика Новикова Гуру (3977) 15 лет назад
не ьеспокоить ...пока тебя не попросят... о помощи...
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
не знаю - честно! у меня все смешалось
Алина Головина Мастер (1403) 15 лет назад
Я придерживаюсь мнения, что лучше пусть он проявляет это внимание, чем я, т. к. для всех эта грань разная
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
Милая грань очень тонкая сама всю жизнь боюсь навязчивости, но как показывает практика многое из-за этого было непонято с моей стороны... .
в общем сейчас если хочу-то сразу же об это говорю ну или намекаю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
тебя не должно быть слишком много, т. е. не мазолить глаза))
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Грани как таковой не существует, у каждого она разная, потому как все индивидуальны.
Поэтому, все только на свое усмотрение.
Пользователь удален Просветленный (40162) 15 лет назад
Переключайся, иногда, на холодный режим ))
Источник: привет, Олька!
Олька~ заноза ТДВ ~Просветленный (21303) 15 лет назад
привет, Светочка!!!!