Стас Свинцов
(121),
закрыт
11 месяцев назад
Дали тест по работе, но не понимаю что делать. Видимо нужно закинуть хорошие варианты подведения клиента к завершению сделки в рюкзак, а плохие в мусорку.
Вы не сказали, что это, где это и как это Видимо грубости и варианты, где упоминается отказ - неприемлемы в вашем контексте. А вот те варианты, где вежливость и где все приятненькое - те подходят. Но не зная того, что вам вообще надо, можно погадать.