Не могу решить тест

Стас Свинцов Ученик (129), закрыт 1 год назад
Дали тест по работе, но не понимаю что делать. Видимо нужно закинуть хорошие варианты подведения клиента к завершению сделки в рюкзак, а плохие в мусорку.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311085) 1 год назад
Вы не сказали, что это, где это и как это
Видимо грубости и варианты, где упоминается отказ - неприемлемы в вашем контексте. А вот те варианты, где вежливость и где все приятненькое - те подходят. Но не зная того, что вам вообще надо, можно погадать.