Ремонт сливного бачка унитаза
Стал западать клапан в бачке унитаза, вода в бачок не набирается, проходит несколько часов и он сам становится обратно на место. Как можно это исправить? Только поменять клапан? То, что проблема в клапане, установил сантехник. Унитаз практически новый, 1,5 года примерно используем. Почему он вообще начал западать?
менять клапан или всю арматуру, стоят они недорого
Гоните вашего сантехника в шею.
Нормальный сантехник минут за пятнадцать все отремонтирует...
Я сам себе все делаю, хотя не сантехник никакой...
И унитаз поставил и все трубы...
На след неделе ванны буду ставить две штуки.
Кабинку в туалете, а обычную ванну в ванной...
Скорей всего требуется перенастройка клапана. Рукастый мужчина сделает быстро.
потому,что ты дерьмОм пользуешься...новомодным...на кнопочку жмёшь,небось?...маме уже пожелал купить унитаз ,,старых" времён...сами купим,если пожелает...еб...тся с ним уже годы...и зять-профи ничего не может сделать..)