Когда вы открываете сезон зимней рыбалки?

костя кудряшов Мудрец (16981), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адольф Виссарионович Рузвельт Ученик (107) 1 год назад
Мы ещё не знаем, обязательно вам сообщим.
костя кудряшовМудрец (16981) 1 год назад
Ну примерно, вчера чтоли начал рыбачить. Какая разница что в этом году будет
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) 1 год назад
Как лёд станет. Вчера со спиннингом ходил даже намёка нет. Если повезёт к двадцатому декабрю....
костя кудряшовМудрец (16981) 1 год назад
Ну и чо клюет на спиннинг?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135100) костя кудряшов, на тейл спиннер одного мотыля поймал... про траву вообще молчу корову прокормить зимой можно.
ded pihto Оракул (61081) 1 год назад
не..
иди оно..опу морозить..