Бывшая жена моего мужа достает нас что делать?

В личные смс пишет я тебя уничтожу не дам тебе жить спокойно!!! Оскорбляет меня и мужа мы добавили её в чс теперь она пишит его маме!!! начала оскорблять его за то что он уехал за границу вместе со мной отдыхать а детей не взял. Алименты муж исправно платит все как положено. Мне в лс пишит что мой муж сделает мне детей и бросит меня чтоб я не делала с ним детей!!! хотя она взяла детей и поперлась в Крым к другому мужику бросив моего мужа её никто не бросал. Как сделать так чтоб она не доставала нас ?

запросто
в полицию

Показать такие угрозы своему участковому полиции. Он проведет с ней необходимую беседу.

Мужик должен решить сие вопрос..)пока он молчит,вам обеим хреново...маме,да всем..)

Поменяйте все номера телефонов
Если продолжит, то сперва к участковому обратиться
Далее по результатам
На всех есть управа

вот жешь жесть ! Александра как вы еще держитесь!
меня очень бомбит хотя я просто живу с мужчиной,но она день и ночь пишет послания по вацапу как ребенку его якобы внимания не достает,и у нее все на счетчик поставлено.причем леди успешная просто не дружит с головой.сейчас это вобще что не женщина то случай.

их будет долго бомбить якобы дети обездоленны.
она в разводе...и она мужику не даст покоя просто потому что.

я сама ищу совет на то мракобесия ко*ченых *** мамашек разведенок!!!

в вашем случае сохранять компромат
и с мужчиной решать значит жещще.

пока они попускают
у нас едет крыша!