Как называется наступившая новая эпоха ?

Экономика России - в упадке и не странно, ведь теперь у руля - финансовый капитал. Призыв: "бабки" надо делать, стал направляющей идеологией третьего Борда в структуре всего мирового развития. Экономический потенциал СССР позволил россиянам доплыть до "родного" берега мифического коммунизма новой эпохи после крушения государственного корабля. И сфера производства и торговли - это не царское дело новых ферзей. Здесь стоит вспомнить о старой утраченной идеологии тех, кто жил во вновь возвращающийся век ариев, куда преждевременно хотели попасть фашисты. Это была особая философия, из которой вырос буддизм в Индии и теория перемен в Китае, наставления зороастризма и христианства на Востоке и в Европе, поражённые компромиссом дуализма. Гиперборейцы, а затем славяне Прави имели особое приближение ко Господу Вышнему в силу своего происхождения и посвящения от "сынов божиих" Иафета. Земля Прави как подножие Бога Вышнего имеет привилегии высшего порядка откровений, что можно было бы соотнести с уровнем брахманов и волхвов. Блаженны те, кто приходил к верному разумению этого статуса в эпоху Тьмы. Таковыми были волхвы и преподобные отцы, позже подвергшиеся оккупации из Явьропы, очищением от которой приходится заниматься по сей день. Для Тартарии были свойственны такие управленческие и обеспечивающие мировой порядок функции, как у кшатриев. Иным территориями расселения арийских кластеров подходили задачи вайшьи по организации всех производств, согласно Промыслу, и ведение торговли по "Шёлковому пути", "Хождению за три моря", "Путешествиям Синбада"... Остальные были низшими сословиями. Последние и были использованы захватчиками в качестве источника необузданных страстей. На их основе зародилась теория пролетарской революции. Их же призвал Господь для своих целей, сказав, что в период нашей эры последние будут первыми, начиная от пастуха Давида. И мы помним экономическое чудо Явьропы, а потом Америки, основанное на ограблении потерявших всои привилегии первых высших каст. И только подножие Бога, где хранятся основные ресурсы Гайи, оставалось неповреждённым. Из зависти растут ноги русофобии у тех, кого "душила жаба" богатства. В новую эпоху начинается новое обращение пешек в ферзей и возрождение торговцев и производителей. Они разумно осваивают природные ресурсы мудрецов, согласны быть и хабами, и пабами, и трудовыми муравейниками во имя всеобщего блага, оставляя достоинство браминов на их Совести для соблюдения нового неложного порядка. И если первые арии могли только приглашать Вышнего (Вишну) к посещению, то теперь Христос посреди нас. Через рабство и навыкание к послушанию люди пришли к истинному осознанию свободы воли и разумному расходованию своих природных ресурсов: даёшь энергию - получаешь информацию, даёшь кровь - стяжаешь дух. Став телом Христа, мы стали Его кровью. И Он говорил: кто отдаст душу свою за Меня, тот спасёт её. Он всегда искупал нас Своею святою кровью.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Золотой век.

эра водолея. христос жил в эру рыб
https://samotsvet.ru/enciklopedia/era-vodoleya.html
ещё через 2 тысячи с лишним лет наступит эпоха козерога

Обыкновенный фашизм

Ну судя по тому что ты написала, после вопроса. Эпоха в твоей вселенной в которой живет твой мозг. Называется, я не описалась, я таю. Это был ответ, обоссавшейся бомжихи.

Новая эпоха еще не наступила, сейчас идет разрушение старой эпохи - пока зерно не сгниет, новый росток не проклюнется. В настоящее время нас подводят к осознанию зла нашей эгоистической природы, источника всех проблем, бед, страданий, болезней, войн и прочих напастей, поэтому зло вылазит и проявляет себя все яснее, пока самый бестолковый не поймет, в чем дело. До сих пор развитие человека шло на росте эгоизма, что порождало конкуренцию и, как следствие, вражду и ненависть. Сейчас эгоизм вырос до предела и начинает пожирать сам себя. Как только осознаем необходимость менять взаимоотношения, начнем вылезать из этого дерьма, а иначе будем опускаться на самое дно, в невыносимость существования, чтобы из него подняться на иной уровень развития - создания правильных гармоничных отношений, чтобы привести систему, частью которой мы все являемся, в совершенное состояние.