Чему с 0 можно научится за 10 часов фигурного катания? Смогу какие то элементы? Мне 13

Алина Бабочкина Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хлебная Утка Профи (529) 1 год назад
Если поставить себе цель, то 10 часов хватит на разучивание и калибровку основных навыков, если нанять тренера, то дело конечно пойдет быстрее.
Алина БабочкинаУченик (99) 1 год назад
Вот если с тренером именно
Sarmat Искусственный Интеллект (215245) 1 год назад
Ну возможно научитесь выполнять упражнение "Аист" - прямое скольжение на одной ноге.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253294) 1 год назад
родители будут за это платить? нет
Алина БабочкинаУченик (99) 1 год назад
у моих хороший достаток, уже оплатили тренера.