Время игр

Stalker Anomaly X8 не могу найти доки в лаборатории

Смотрел и в столовой каждый угол и внизу не лежат ни где. Убил только одного бюрера.
Смотрел видосы на ютубе, не лежат у меня там где у них, тупо нет доков, а квест висит найти их для стрелка. Помогите

если проходишь 1.5.2., то они могут быть в помещении с водой на столе справа у стены

Есть баг с уровнем. Если выполнять задание на поиске следов чистого неба в х8, то нужно лишь 2 документа. Задание из-за этого не обновляется , но если включить мини-карту и зайти в кпк то стрелочка будет гореть на заказчика. Нужно просто вернуться , отдать 2 документа и задание будет считаться выполненым.

Бюрер - летающие предметы
Доки - летающие предметы
Летающие предметы - летающие документы
Летающие документы - неизвестно куда могут залететь
Неизвестно куда могут залететь - возможно даже за текстуры улететь могли