В местной прессе неординарное ЧП,может быть такое?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
московский чиновник целился в кабана,дальше по тексту"пуля попала в загонявшего кабана егеря рикошетом".Расскажите мне охотники за данное?
Лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42793) 1 год назад
Да нет, хотели завалить егеря и завалили. Или пьяные разборки с чиновником. Кто из них главнюк больше, оказалось чинуша просто убийца, вот и всё.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
так чиновнику ничего не вменяют..егерь при смерти..нарушение ПБ прописывают.
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132790) 1 год назад
Да постоянно по синьке кого-то валят на охоте.
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
Вполне, постоянно такое на охоте случается, нарушение правил ТБ, и результат - труп.
Сергей Шпынков Оракул (71259) 1 год назад
При загонной охоте стреляют в угон, за круг загона. А этот недотёпа(другие слова просто забанят) видно стрелял во внутрь, да, наверное, ещё и круглой пулей, что запрещено при загонной охоте, т.к. даёт непредсказуемый рикошет. Налицо нарушение охотником правил безопасности и непрофессионализм егеря.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
как пишет газета рядом стоял егерь и давал команду..а этот ...........с фирменным стволом с оптикой хреначил.
шолом гои Просветленный (28698) СЕДОЙ, походу не все так просто: "Один из егерей охотхозяйства застройщика Павла Тё рассказал ВЧК-ОГПУ подробности смертельной охоты префекта ЦАО Владимира Говердовского. По его словам, егерь был ранен одной из двух пуль, отстрелянных чиновником, когда находился в машине.". барин убийца, но у нас и президент вор и предатель.
Сергей ШпынковОракул (71259) 1 год назад
Хм... Журналюги ещё и не такое могут написакать... Сами-то ЭТО можете представить?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
ну вот..а газетные версии иные.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) 1 год назад
Через три дня будет лось потом медведь,а окажется и вовсе клоп лесной .... все возможные варианты для сокрытия браконьерства .
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Вполне реально. Особенно если патрон был со стальным сердечником (запрещенный к обороту в России).
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135903) 1 год назад
Да,такие случаи ежегодно происходят.
Иван Сараев Оракул (65026) 1 год назад
Мало данных. Рикошет в лесу совершенно реален. Вопрос, что делал егерь рядом с кабаном перед номерами?