Вопрос о кредите Сбербанка

Sanek307 Профи (644), закрыт 1 год назад
Будет ли списание кредита если карта заблокирована и перевыпущена?
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 1 год назад
Кредитный договор на конкретного человека оформлен, а не на какую-то карту... паспорт меняй втихаря.
Остальные ответы
Сергей Бривкальн Мыслитель (9286) 1 год назад
Списывается не с карты, а со счёта.
Ivan Ivanov Просветленный (31913) 1 год назад
смогу ли я попасть в квартиру если ключ сломан и сделан снова по слепку
DV Искусственный Интеллект (247675) 1 год назад
Место хранения денег - счет. А не карта. И то, что карта заблокирована или даже закрыта ни деньгам ни банку ни холодно ни жарко.